Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 июля 2014 года № 777
Об утверждении Правил проведения торгов по продаже имущества (активов) должника
Настоящие Правила разработаны в соответствии с Гражданским кодексом Республики Казахстан, Законом Республики Казахстан «О банкротстве», другими нормативными правовыми актами и регулируют порядок проведения торгов по продаже имущества (активов) должника, включая права требования в процедурах банкротства на принципах равного доступа к участию в торгах и конкурентности участников торгов.
ТОО «ЛОМБАРД Надежный»
АКТ Выявленных нарушений при подготовке залогового имущества к торгам
г. Энск 15 апреля 2018 года
В ходе экспертизы залогового имущества, подготовленного к торгам, были выявлены следующие нарушения:
ТОО «ЛОМБАРД Надежный»
ПРИКАЗ № 01-53-2017 о создании постоянно действующей комиссии
г. Энск 9 января 2017 года
В целях организации аукциона по реализации не выкупленного залогового имущества
ПРИКАЗЫВАЮ
Подробнее
ТОО «ЛОМБАРД Надежный»
ПРИКАЗ № 11-54-2018 об организации аукциона по реализации не выкупленного залогового имущества
г. Энск 15 апреля 2018 года
В целях организации аукциона по реализации не выкупленного залогового имущества
ПРИКАЗЫВАЮ
Подробнее
Правила передачи залогового имущества на торги (аукцион)
г. Энск 9 января 2017 года
За три дня до окончания гарантийного срока необходимо произвести обзвон клиентов, чье залоговое имущество должно быть выведено на торги. Если клиент твердо намерен погасить кредит, но обстоятельства непреодолимой силы (болезнь, командировка и т.п.) не позволяют ему это сделать, то передача на торги такого имущества может быть отсрочена на срок:
Проведение торгов
Самый сложный процесс в работе ломбардиста – это проведение торгов. Но рано или поздно он наступает. Многие ломбарды придерживаются золотого правила «Вышедшее на торги золото – ушедший клиент», но перегнуть палку и тут не очень хочется.
С чего начнем.